Жилищный кооператив "Союз-3"

109144, Москва г, Люблинская ул., дом № 130, оф. 2.

Get Adobe Flash player

22.12.2014 НОВЫЙ ГОД во дворе

Добавлено : Дата: в разделе: Новости
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 813

22.12.2014

НОВЫЙ ГОД

«Говорят, под Новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдет, всё всегда сбывается»… Кто больше всех ждет Нового года? Конечно, дети!

21 декабря во двор дома , на Люблинской,130,   Встретить Новый год, пришли дети с родителями. Их ждала украшенная елка и большая корзина с сочными яблоками и мандаринами- как же без них!!!!

Открыла праздничное мероприятие председатель правления ЖК " Союз-3", Кириллова Ольга Владимировна! 

Дедушка Мороз был очень занят многочисленными Представлениями и повеселить ребят прислал очаровательного  Клоуна , понравившегося взрослым и детишкам своими конкурсами . Не обошлось без праздничного хоровода , песен , загадок!

Все остались довольны ,смогли сфотографироваться на память у новогодней елочки!

Мы постарались подарить настоящий праздник всем и сделать его незабываемым! Так как продолжение следует: Дедушка Мороз отправил подарки деткам нашего дома. 

А Снегурочка интересуется у деток и взрослых: стали ли они АКТИВНЫМИ ГРАЖДАНАМИ  в 2014 году? Увидели и оценили ли  они , насколько красив стал город , в котором они живут? Участвовали ли в субботнике в этом году и придут ли в следующем году? Много ли украшенных елочек  в Москве они видели?  Какие зимние забавы знают? Где будет новогодний фейерверк? Что нового в районе они заметили? Знают ли они  , что в их доме живет Советник Управы района ?Слышали они о  реформе здравоохранения и как к ней относятся? Снегурочка желает всем здоровья крепкого и счастья и подарочек  от Дедушки Мороза передает послужным деткам и Активным родителям:)))!

С наступающим новым 2015 годом!